Курсы повышения квалификации

18 августа на базе МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик» прошло торжественное вручение удостоверений о прохождении курсов повышения квалификации по программе «Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования и Федерального закона от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Руководитель курсов ЧОУ ВПО «Института экономики, управления и права (г. Казань)» Новочебоксарского филиала Ялакова Людмила Валерьевна и начальник отдела образования администрации г. Новочебоксарска Романова Ирина Владиславовна с огромным удовольствием вручили удостоверения о прохождении учебы воспитателям детских садов города.

Ирина Владиславовна довела до сведения всех присутствующих важность и значимость качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования. Пояснила, что с введением Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования качество дошкольного образования на сегодняшний день является важной и практически-ориентированной задачей всех учреждений дошкольного образования.

Добрые слова в адрес всех присутствующих выразили депутат городского собрания депутатов, представитель женсовета города Андреева Ираида Алексеевна и председатель ТОС «Возрождение» Петрова Галина Петровна. Они обратились к присутствующим с наилучшими пожеланиями в их дальнейшей профессиональной деятельности.

Большое спасибо всем за теплые слова и пожелания!