Приглашаем к участию в проекте "Бумажный бум!"

Бумажный бум!

ООО "Эковата" совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и Чувашским региональным отделением Межрегиональной общественной экологической организацией «ЭКА» запустило эколого-просветительский проект "Бумажный бум" (ранее акция "Бумаге - вторую жизнь!").

Основные цели акции:

• вовлечение воспитанников и их родителей в практическую деятельность по экологической очистке родного города;

• совершенствование системы сбора макулатуры;

• рациональное применение использованной бумаги.

Проект «Бумажный бум» стартовал 15 октября и продлится до 10 июня 2016 года. В течение учебного года на официальном сайте Минприроды Чувашии будет вестись рейтинг образовательных учреждений – участников проекта. Подведение итогов будет дважды: в декабре 2015 года – промежуточные, в июне 2016 года – завершающие.

Участников проекта ждут подарки от организаторов и партнеров, наиболее активных – экскурсии на предприятия переработчиков макулатуры.

Приглашаем педагогов, родителей и детей к активному участию в сборе макулатуры (газеты, журналы, бумага, книги без твердой обложки и т.п.)!