Новогодний утренник в детском саду - один из самых любимых и долгожданных праздников

Утренник в детском саду на Новый год – это один из самых любимых и долгожданных праздников, поскольку можно не только получить много вкусных подарков, но повстречаться с Дедом Морозом, Снегурочкой и разными сказочными персонажами.

Новогодний утренник в детском саду – всегда море веселья, призов и танцев независимо от возраста детей.

В каждой группе - свой сценарий, интересный и захватывающий детей до конца праздника.

Дети, педагоги и родители принимают самое активное участие в новогодних представлениях, наряжаясь в сказочных персонажей, поют песни, водят хороводы, читают стихи и принимают в свой адрес самые наилучшие пожелания. А в конце утренника от Деда Мороза и Снегурочки дети получают самое главное чудо - настоящие сладкие подарки.

До праздника уже осталось совсем чуть-чуть, поэтому мы надеемся, что праздничное настроение у ребят и хорошее впечатление от сказочных представлений у родителей останутся надолго!