Музыкально-спортивный праздник, посвященный «Дню Защитника Отечества» прошел в группах "Матрешки" и "Дружная семейка"

17 февраля 2016 года в группах «Матрешки» и «Дружная семейка»  прошел спортивный праздник, посвященный «Дню Защитника Отечества».

Развлечение началось с праздничного марша.  Дети участвовали в забавных эстафетах, конкурсах, по очереди преодолевали полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми. Ребята с огромным удовольствием рассказывали стихи и пели песни о папе и дедушке. В заключении праздника дети исполнили «Матросский танец». Праздник доставил всем присутствующим много радостных и волнующих минут.

Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество с праздником, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным голубым чистым небом над головой.