Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Все вместе - за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма», посвященном 80-летию образования Госавтоинспекции.

ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии информирует о проведении с 1 марта по 25 июня 2016 г.Всероссийского конкурса ««Все вместе - за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма», посвященном 80-летию образования Госавтоинспекции.

Организатором Всероссийского конкурса «Все вместе - за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма» является ООО «Стоп-газета — безопасность на дорогах» при поддержке ГУОБДД МВД России.

В конкурсе могут принять участие школы и детские сады.

Итоги Конкурса подводятся до 25 июля 2016 г. по результатам подписки на второе полугодие 2016 г.

Условия конкурса подробно изложены в Положении на странице 4-5 в №4 газеты «Добрая дорога детства», в виде плаката - на сайте: http://www.dddgazeta.ru/contest/gibdd80/propaganda/