1 апреля-День рождения Бабы Яги или праздник Безобразник

И тебя развеселим,
И хорошее настроение
Подарить тебе хотим!

По доброй традиции в нашем детском саду состоялся веселый праздник, посвященный 1 Апреля. Входным билетом на праздник служили забавные костюмы и задорная улыбка, поэтому дети пришли в озорных костюмах, украшениях. Детей и взрослых пригласила к себе на День Рождения Баба Яга. Ребята на праздничном мероприятии играли в подвижные игры, танцевали озорные танцы, выполняли веселые задания, участвовали в конкурсах и забавах. Но в результате День Рождение Бабы Яги оказалось первоапрельской шуткой. Дети веселились от души, но самым приятным моментом для детей стало сладкое угощение от Бабы Яги и ее первоапрельские шутки.

Поздравляем с праздником, праздником - проказником, с Днем смеха и веселых шуток ! С 1 апреля!