В Детско – юношеской библиотеке состоялась встреча детей группы «Синяя птица» с Валентиной Петровной Пугачёвой

5 апреля 2016 года в Детско – юношеской библиотеке города Новочебоксарска состоялась встреча детей группы «Синяя птица» с  новочебоксарской писательницей и поэтессой и автора текстов многих песен Валентиной Петровной Пугачёвой. На этой встрече была представлена её новая книга, которая вышла недавно в свет «Два Ивана». Писательница  рассказала, о чём её новая книга, вспомнила  и прочитала стихи для детей. Так же детям была представлена выставка многих её книг для детей и подростков.

После беседы дети познакомились с большим ассортиментом журнальной продукции библиотеки и отдохнули в  спортивном уголке.

Большое спасибо Валентине Петровне Пугачёвой за её труд и любовь к детям.