Семья Тимофеевых участвовала в Городских соревнованиях по лыжным гонкам среди спортивных семей г. Новочебоксарска

28 января 2017г. на стадионе спортивной школы ДЮСШ № 1 состоялись городские соревнования по лыжным гонкам среди спортивных семей г. Новочебоксарска. На лыжную трассу вышли семьи любители зимних видов спорт.

Глава города  Олег Матвеев и первый заместитель главы администрации  Ольга  Чепрасова тепло поприветствовал любителей спорта.

После торжественного открытия состоялся традиционный VIP-забег. Руководители города, депутаты, представители предприятий и организаций пробежали на лыжах  традиционный круг почета. Победителей и отстающих среди них не было, все финишировали единой командой.

Инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик» со своей семьей так же приняли участие в этой эстафете и с гордостью представили первичное отделение партии №589 «Комсомольское». Региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по доброй традиции в рамках проекта «Крепкая семья» также ежегодно учреждает призы для победителей и участников турнира спортивных семей.