Выпускник детского сада № 12 Еремеев Артем - победитель эстафеты среди сильнейших дзюдоистов города

Среди сильнейших дзюдоистов города девочек и мальчиков 2005-2010 г.р . проведены ЭСТАФЕТЫ В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. 18 февраля прошли предварительные старты в манеже СДЮСШОР №3 (для распределения команд). 19 февраля в ДЮСШ-1 в эстафете участвовали 3 команды по 12 спортсменов.

За одну из команд выступал выпускник д/с № 12 Еремеев Артем, а так же воспитанники Тимофеева Ульяна и Тимофеев Макар, которые принимали участие среди самых маленьких дзюдоистов.

Еремеев Артем и команда, одним из представителей которой он был, стали победителями среди сильнейших дзюдоистов города и были награждены медалью и дипломом.

Тимофеева Надежда Анатольевна (инструктор по физической культуре детского сада №12 "Золотой ключик") была отмечена благодарственным письмом за судейство.