Первый зимний рыболовный фестиваль «Ловись рыбка- 2017»

4 марта был проведён Первый зимний рыболовный фестиваль «Ловись рыбка-2017». Мероприятие организовано в целях привлечения взрослого населения и подростков к занятию любительской рыбалкой, воспитания населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его проявлениях,  обмена опытом среди любителей рыбной ловли, дружеского общения участников фестиваля.

МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик» представили рыбаки Павлов Алексей Геннадьевич и Никитин Рудольф Алексеевич.

Прошли спортивные соревнования «гигантский» футбол и шахматы, перетягивание каната, большой костёр и многое другое. МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик» достойно выступил в конкурсе «Фантазия рыбака» среди образовательных организаций.