Тимофеев Макар - победитель муниципального этапа республиканского творческого конкурса «Традиции моей семьи»

В целях создания повышения интереса общества к семье, ее роли в воспитании ребенка и пробуждения интереса подрастающего поколения к истории своего рода и его традициям, привлечения внимания детей к значимости семьи в их жизни, с 13 по 22 февраля 2017 г. состоялся муниципальный этап республиканского творческого конкурса «Традиции моей семьи». Всего на муниципальный этап принято 220 конкурсных работ от 40 образовательных организаций города Новочебоксарска.

Тимофеев Макар, воспитанник группы «Синяя птица» детского сада «Золотой ключик», под чутким руководством своих воспитателей Ходяшевой Елены и Павловой Ирины подготовил на конкурс фотоколлаж и стал победителем в номинации «Семейное древо традиций» - декоративно-прикладное искусство».

Работы победителей отправятся в ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии для участия в республиканском творческом конкурсе «Традиции моей семьи».

Поздравляем Макара и желаем ему дальнейшей победы!