Воспитанники подготовительной к школе группы "Дружная семейка" - лауреаты I степени X Межрегионального конкурс – фестиваля детских танцевальных коллективов «Туфелька Купидона».

10 марта в Новочебоксарской детской музыкальной школе состоялся X Межрегиональный конкурс – фестиваль детских танцевальных коллективов «Туфелька Купидона». Воспитанники подготовительной к школе группы "Дружная семейка" под руководством музыкального руководителя Ефимовой Лейсан Тавфиковны стали лауреатами I степени в номинации формейшн-беби.

Впечатления самые наилучшие! Сам конкурс – высокопрофессиональный, ответственный и очень интересный в плане разнообразных направлений в хореографии. Этот конкурс принес участникам не только много впечатлений, эмоций, но и большой опыт.

Желаем дальнейших творческих успехов!