Наталья Жеребцова - лауреат муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2017»

23 марта состоялось очередное конкурсное мероприятие муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2017» - «Педагогическое мероприятие с детьми».

Жеребцова Наталья, воспитатель МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик», провела художественно-творческую деятельность в младшей группе на тему «Весна» в детском саду № 40. Хочется выразить огромную благодарность администрации детского сада, педагогам и родителям воспитанников группы «Березка» за душевный прием.

По результатам первого (заочного) и второго очного туров Наталья Владиславовна вышла в финал. 28 марта в числе шести лауреатов ей предстоит выступить с публичной лекцией, а затем принять участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».