Соревнования «Олимпийские надежды» между дошкольными учреждениями города прошли в МБУДО «ДЮСШ № 1»

13 апреля в МБУДО «ДЮСШ № 1»  проводились соревнования «Олимпийские надежды» между дошкольными учреждениями города.  Целью данного мероприятия было развитие личности, мотивации и способностей детей в двигательной деятельности.

Честь детского сада №12 "Золотой ключик" защищали Лебедева Елизавета, Иванова Соня, Тимофеева Полина, Удякова Вика, Николаева Диана, Иванова Алиса, Яичников Александр, Волков Никита, Краснов Владислав, Фролов Ярослав, Пестров Артем. Им предстояло пробежать 4 эстафеты: «Передай мяч водящему», «Поменяй предмет», «Бег с эстафетной палочкой» и «Заячья эстафета».

По итогам состязаний команда нашего детского сада заняла 2 место в эстафете «Бег с эстафетной палочкой» и 2 место в эстафете "Передай мяч водящему". В награду  ребята получили диплом и сладкие призы.

МОЛОДЦЫ!!!