Итоги городского фестиваля "Современные информационные образовательные технологии в ДОУ"

С 10 по 14 апреля 2017 года в Новочебоксарске прошел городской фестиваль «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ» для педагогов образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования города Новочебоксарска Чувашской Республики. Фестиваль проводился с целью выявления талантливых, творчески работающих педагогов.

В рамках Фестиваля решались следующие задачи:

- обобщение и распространение передового педагогического опыта;

- формирование общественного мнения о системе дошкольного образования как социальном институте, определяющем приоритетные направления общественного развития;

- поддержка и поощрение лучших педагогов дошкольных образовательных учреждений города Новочебоксарска;

-расширение использования современных информационных образовательных технологий в воспитательно - образовательном процессе ДОУ.

МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик» представляли творческие инициативные педагоги.

По итогам конкурса:

Павлова Ирина награждена дипломом лауреата фестиваля;

Тимофеева Надежда – победитель в номинации «Будущее за нами»;

Прохорова Наталия – свидетельство об участии в городском фестивале "Современные информационные образовательные технологии в ДОУ".