Участие в фестивале-конкурсе «Поющий Новочебоксарск»

29 апреля в самом молодом городе Чувашии состоялся фестиваль-конкурс «Поющий Новочебоксарск».

Фестиваль прошел на патриотическую тему «Для всех нас Россия, как мама родная, – одна!». В нем приняли участие школы и детские сады города, женские клубы, хоровые коллективы Новочебоксарска. Педагоги МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик»  стали активными участниками хорового коллектива фестиваля на площадке перед ЦРТДиЮ. Свои вокальные номера представили все школьные и дошкольные образовательные учреждения. Победители определялись в соответствии с качеством музыкального исполнения, эмоциональным соответствием образу исполняемого произведения, соответствием костюмов идее номера, оригинальностью исполнения, артистизмом и постановкой номера. Хоровой коллектив нашего учреждения стал почетным лауреатом 3 степени. Молодцы!!!

Одновременно на Площади победы Тимофеева Надежда стала активным участником шахматно-шашечного турнира и с достоинством представила  первичное отделение партии «Единая Россия»  №1314 «Комсомольское».