Церемония чествования лучших педагогов города Новочебоксарска

29 мая в актовом зале администрации города состоялась церемония чествования лучших педагогов Новочебоксарска, тех, кто принял участие в муниципальном этапе республиканских и Всероссийских конкурсов "Учитель года", "Воспитатель года", "Самый классный классный", "Педагог-психолог" и "Школьный библиотекарь" в 2017 году.

Мероприятие проходит ежегодно и уже стало доброй традицией, где нет победителей и побежденных, а есть те, кто носит величественное имя "Педагог", "Учитель", "Воспитатель".

В торжественном мероприятии приняли участие глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, и.о. главы администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов и работники системы образования города.

Свидетельства участникам и дипломы лауреатам муниципального этапа Республиканского конкурса "Воспитатель года - 2017" вручила председатель Новочебоксарской  городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Людмила Чупрынова.

Дипломом лауреата муниципального этапа Республиканского конкурса "Воспитатель года - 2017" и денежным сертификатом награждена Жеребцова Наталья Владиславовна, воспитатель детского сада № 12 "Золотой ключик".

Поздравляем и желаем ей дальнейших успехов в работе.