Профессиональный праздник воспитателей

Сегодня в музыкальном зале детского сада №12 «Золотой ключик» прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника. Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной.

Украшением праздника стало выступление детей старших и подготовительных групп. Они исполнили песни и танцы для всех сотрудников и приглашённых гостей детского сада.

Мы от всей души желаем всем сотрудникам крепкого здоровья, процветания и дальнейших творческих успехов.