Мы любим родной Новочебоксарск!

Про наш город Новочебоксарск есть замечательные строки, написанные  Галиной Советниковой:

Красивых городов, конечно, много,
Но мой особенно хорош!
Просторный, новый, чистый город -
Такой на вряд ли где найдешь.
Зеленый, праздничный, нарядный,
он молодой, активный он.
И по своим спортивным достиженьям
он скоро станет город-чемпион!
Хороших городов, конечно, много,
но мой особенно хорош...
В ненастье он задумчивый и строгий,
а в праздник на мечту похож!

И это действительно так. Мы с детьми группы «Лесная полянка» очень любим родной город, с радостью участвуем в его праздниках: Дне города, шествии Дедов Морозов, Масленице и проводах зимы, параде Победы, «Кроссе наций», «Лыжне России», семейной эстафете на приз газеты «Грани», Международном дне защиты детей и других мероприятиях. Ребята всегда с азартом рассказывают друг другу о событиях и местах, которые посещают со своей семьей: Ельниковской роще, Волге, зоопарке, дворце культуры «Химик», кинотеатре «Тетеринфильм», Детской школе искусств, Центре развития творчества детей и юношества им. А. И. Андрианова, Соборной площади, спортивном комплексе, ледовом дворце «Сокол», аллее Славы и др.

Мы желаем Новочебоксарску, чтобы он с каждым годом становился больше и краше!