Победа в соревнованиях, посвященных Дню рождения города Новочебоксарска

19 ноября в Спортивной школе олимпийского резерва № 3 г. Новочебоксарска прошли соревнования в честь Дня рождения города. Активное участие в соревнованиях приняли и малыши из детских садов, и школьники, и студенты, и работники предприятий, организаций и учреждений Новочебоксарска.

На церемонии открытия Эстафеты присутствовали Глава администрации города Новочебоксарска Чепрасова Ольга и депутат НГСД Наталия Колыванова. Кроме этого на параде открытия соревнований были представлены лучшие спортсмены в видах спорта, которые работают на территории города.

Представители МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик» достойно выступили на этих соревнованиях, принеся в копилку организации победу в семейной эстафете (1 место – семья Тимофеевых) и в эстафете сотрудников (3 место).

Поздравляем!!!