Выставки детского творчества «Любимым мамам» и «Моя мама-рукодельница» в группе «Синяя птица»

На неделе, посвящённой Дню матери, дети и родители проявили творческую активность. Ребята подготовили открытки для мам в разной технике (пластилинография, аппликация). А наши мамы-рукодельницы принесли для выставки свои работы: картина из бисера «Лилии» (работа мамы Арины Афанасьевой - Ирины Юрьевны), картины в технике «вышивка крестиком» (работы мамы Сергея Гончаренко - Марии Михайловны, мамы Эльзы Павловой - Ирины Георгиевны), плетение пасхальных блюд (работа мамы Маши Мартыновой - Екатерины Сергеевны), вязание (работы мамы Тимура Ваганина Ирины Андреевны, мамы Эльзы Павловой - Ирины Георгиевны), картина в технике оригами «Цветочная поляна» (Глеба Иванова - Людмилы Владимировны).

Благодаря активному участию воспитателей группы и родителей были организованы выставки детского и маминого творчества.

Благодарим маму Арины Афанасьевой - Ирину Юрьевну  за победу в конкурсе детского сада «Наши мамы не простые, у них руки золотые» в номинации «Самая музыкальная».

Всем мамам вручены благодарности за активное участие в жизни детского сада.

С праздником, дорогие мамы!