Праздник для Илюши

Наступает  Новый год - самый яркий, самый сказочный, самый  любимый праздник каждого из нас.  Вряд ли найдется такой человек, который не согласится с тем, что канун Нового года – поистине прекрасное время. Время ожидания чего-то особенного, неповторимого, удивительного, время полузабытого детства, наполненного запахом мандаринов, свежих еловых веток и… ЧУДА!

В преддверии Нового 2018 года, объявленного Годом добровольца и волонтера педагоги МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик» нарядившись в волшебного Деда Мороза  с мешком подарков  и   Снегурочку, организовали праздник для Илюши, который по состоянию здоровья не может посещать образовательное учреждение и для его маленькой сестренки Полины.

Дети вместе с мамой пели песни, рассказывали стихотворения и, конечно же, каждый ребенок получил волшебную коробочку с подарками.    Сказочное настроение этого праздничного дня дети запомнят и возможно пронесут это ощущение через всю жизнь  благодаря Депутату Госсовета Чувашской Республики Олегу Александровичу Дельману, который выделил Новогодний подарок.