Конкурс чтецов «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» в Городской детско-юношеской библиотеке

В Городской детско-юношеской библиотеке был проведен конкурс чтецов стихотворений «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» среди ребят группы «Лесная полянка». 18 юных чтецов серьезно подготовились к выступлению, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Оценивали и награждали ребят Матушка Зима (библиотекарь Анжелика Игошина) и ее помощник Библиосвет (Валентина Гаврилова). Дипломами победителей за эмоциональность, артистизм, выразительность были награждены:

1 место - Липатов Максим и Мосолов Кирилл;

2 место – Старикова Софья и Тимофеева Ульяна;

3 место – Васильев Артем и Мухина Софония.

Пока шло подведение итогов, ребята разгадывали загадки, пели песенки и отвечали на вопросы веселой шуточной викторины «Новый год и все, все, все…»

Благодарим всех детей и родителей за участие в конкурсе!

Молодцы!!!

Поздравляем с наступающим 2018 годом!