Акция "Фестиваль городской среды «Выходи гулять!» в микрорайоне "Возрождение"

Приятно, когда жители украшают собственный двор, вместе с детьми делают игрушки и наряжают елку, устраивают горки и создают снежные фигуры, получая в подарок праздничную программу с участием новогодних персонажей. В результате, рады и взрослые, и дети!

В рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!» 4 января на территории ТОС «Возрождение» прошел дворовый праздник «Зимние забавы со снеговиками». Сотрудники детских дошкольных организаций № 12, 13 и 25, нарядившись в сказочных персонажей, встречали жителей микрорайона. С утра звучала веселая новогодняя музыка, площадки радостно встречали всех желающих отлично провести время.

Для создания праздничного настроения на новогоднюю елку пришли Дед Мороз и Снегурочка, под зажигательные новогодние ритмы прошли интерактивные игры. Участников ждал традиционный хоровод вокруг красавицы-елки и сладкие подарки. И главная особенность этого мероприятий - идти никуда не надо. Достаточно выйти во двор и принять участие в общем празднике.

Педагогические коллективы, дети и родители благодарят за подарки депутатов Государственного Совета Чувашской Республики Владимира Михайлова и Олега Дельмана, депутатов Городского Собрания депутатов города Новочебоксарска Ираиду Андрееву и Ивана Копейкина, председателя ТОС «Возрождение» Галину Михайлову. В празднике приняло участие более 250 жителей микрорайона, которые активно создавали праздничный облик своего двора.