Участие в "Новогоднем круизе без виз"

5 января в рамках проекта «Новогоднее путешествие по Чувашии» в Новочебоксарске прошло одно из самых масштабных мероприятий этой зимы. Путешествие по Новочебоксарску "Новогодний круиз без виз" захватило шесть объектов: Новочебоксарский музей краеведения и истории, Ельниковская роща, Центральная библиотека, Детская школа искусств, ДЮСШ № 1 и Центральный стадион им. А.Г. Николаева.

В ДЮСШ № 1 в этот день состоялись мастер-классы по различным видам спорта и веселые семейные эстафеты. Представители  детского сада № 12 "Золотой ключик" семья Тимофеевых приняли участие в таких видах спорта как дзюдо, самбо, бадминтон, футбол, волейбол, гимнастка, а также попробовали пройти командные эстафеты с различными атрибутами в виде мячей, скакалок и многого другого.