Контактный зоопарк «ПУМБА - ПАРК» приглашает детей и взрослых

Контактный зоопарк «ПУМБА - ПАРК»  - это место где можно познакомиться и подружиться с милыми енотами Кириллом и Нюшой, неутомимым носухой Крошем, любопытными сурикатами,  гигантским питоном Горынычем,  а так же с весёлыми ёжиками, морскими свинками, малышами кроликами, козлёночком Васей и другими дружелюбными обитателями зоопарка. Вежливые  сотрудники зоопарка расскажут вам о каждом животном и помогут покормить их. Фотоссесия бесплатно!

Ждём вас по адресу:

г. Новочебоксарск,  ул. Винокурова,  д. 55

ТЦ «ОЛИМП» 1 этаж

Время работы зоопарка:

с 11.00  до 19.00 ч. без выходных.

Цена посещения:

1.        Для детей до 3 лет, именинников, инвалидов  1 группы – бесплатно, при предъявлении документов.

2.        Детский билет от 3 до 14 лет – 120 руб.

3.        Пенсионерам, студентам – цена 150 руб. при предъявлении удостоверения.

4.        Взрослый билет  от 14 лет – 180 руб.

Внимание скидка!

Для детских и школьных групповых посещений (от 15 человек и выше) цена – 90 руб./чел. Сопровождающие детские группы до 3 человек - бесплатно.

Тел для справок: 89033794555, 89519999892

Группа в ВК:  https://vk.com/pumbapark