Поздравляем со 2 местом в лыжных гонках среди работников образования!!!

В субботу 27 января в парке культуры и отдыха "Ельниковская роща" сотрудники детского сада МБДОУ №12 "Детский сад "Золотой ключик" приняли участие в лыжной гонке среди работников  образования. В состав нашей команды входили 5 участниц: Тимофеева Надежда (инструктор по физической культуре), Казакова Наталия (воспитатель), Крыцова Лидия (воспитатель), Петрова Маргарита (воспитатель), Тонышева Надежда (воспитатель).

В личном зачете золотую медаль завоевала Казакова Наталья в возрастной категории девушки до 30 лет среди 42 участниц, в этой же категории бронзовую медаль завоевала Тимофеева Надежда. В возрастной категории "женщины основная" Крыцова Лидия завоевала бронзовую медаль, среди 66 участниц этой категории, а так же в этой же категории Петрова Маргарита заняла 5 позицию.

Среди 17 учреждений города Новочебоксарска детский сад №12 занял второе место в общекомандном зачете.

Молодцы наши сотрудницы! Мы гордимся вами!!! Так держать!!!