Молодые педагоги МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик» - обладатели специальной стипендии.

Повышение качества дошкольного образования находится в прямой зависимости от кадров.

Педагогическая деятельность по своему характеру творческая. Сегодня востребован педагог с творческим проектно-конструктивным и духовно-личностным опытом, способный к развитию умений мобилизовать свой личностный потенциал в современной системе воспитания и развития дошкольника. Каждый ребенок требует добра, участия, ласки.

Третий год подряд молодые педагоги МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик» становятся обладателями специальной стипендии  для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность (Указ Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике»).

В 2018 году обладателем стипендии стала воспитатель детского сада Ирина Георгиевна Павлова. Ирина Георгиевна - начинающий педагог, но за недолгий период работы уже неоднократно достигала высоких профессиональных результатов. В 2016 году обладателем стипендии стала воспитатель Усанова Мина Андреевна, в 2017 году – инструктор по физической культуре Тимофеева Надежда Анатольевна.

МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик» гордится своими педагогами и желает им дальнейшего профессионального роста и новых творческих побед.