Итоги городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Для наших мам и бабушек: любовь, цветы, весна!»

С  19  по  28  февраля  2018  г.  прошел городской  конкурс  декоративно-прикладного  творчества,  посвящённый  Международному  женскому  Дню  8  Марта  «Для наших  мам  и  бабушек:  любовь,  цветы,  весна!»  среди  обучающихся  образовательных организаций города Новочебоксарска. Конкурс  проводился  в  канун  Международного  женского  Дня  8  Марта  с целью  всестороннего  содействия  развитию  детского  изобразительного  и  декоративно-прикладного  творчества и предоставлял  участникам  возможность  в  состязательной форме  развить  и  продемонстрировать  свои  творческие  способности, обменяться  опытом  в области художественного и декоративно-прикладного творчества.

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 12 Золотой ключик» изготовили творческие работы по всем номинациям конкурса и заняли призовые места.

Поздравляем Гаранину Варвару (руководитель Кудряшова Алина Юрьевна) с победой в номинации «Букет к празднику» и Петрова Тимура (руководитель Тонышева Надежда Алексеевна) – 2 место в номинации «Подарок к празднику».