Приглашаем на выставки в Музейный комплекс

Традиционная, городская,  художественная выставка «Новочебоксарская палитра - 19» открылась 20 декабря 2018 года.

Это выставка завершает ежегодную выставочно - экспозиционную деятельность  Художественного музея.

Посетителям будет интересно прикоснуться к творчеству постоянных участников «палитры»:  заслуженного художника ЧР А. Ильина, В. Мытикова, О. Михалева, В. Яковлева и др. Неподдельный интерес вызвали у посетителей живописные полотна нового участника «палитры» Ивана Волкова, монохрамная вышивка Дмитрия Бахмисова, «Ковер-фантазия» Натальи Кочаковой, выполненный резаным пластиком.

Выставка дополнена уникальными работами заслуженного художника РФ и ЧР Анатолия Рыбкина из фондов музея.

В рамках новогодних мероприятий приглашаем организованные группы детей из детских садов и учащихся начальной школы на празднование чувашского Нового года Сурхури и в гости к Метелице.

Заявки принимаются до 20 января.

Предварительная запись обязательна.

Тел: 740-240; 73-00-57

Художественный музей приглашает посетителей и юных горожан на мастер-классы «Новогодняя игрушка».  Участникам мастер-класса предоставляется возможность проявить себя в технике «Точечная роспись» по гипсу.

Стоимость мастер-класса 35 руб.

Мы работаем для вас с 10.00 до 18.00 часов ежедневно.

Выходной – понедельник.