Приглашение на выставку «Театр кукол в музее».

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас и ваш коллектив посетить выставку в рамках «Года театра в России» в Музей краеведения и истории города Новочебоксарска (ул.Винокурова, д.42А)

«Театр кукол в музее».

Сроки работы выставки с 31 января 2019 года по 28 февраля 2019 года.

Открытие выставки 31 января 2019 года в 10 час. 30 мин. с участием артистов Чувашского государственного театра кукол. Будет показан спектакль « Курочка Ряба» .

В ходе открытия состоится «Круглый стол» с  директором Чувашского государственного театра кукол Абрамовой Елизаветой Ариевной и директором ДК «Химик» Фошиным Вячеславом Александровичем - « Заслуженными  работниками  культуры ЧР».

Приглашаем для участия заместителей директора по воспитательной работе школ и старших воспитателей детских садов.

Будем рады видеть вас в нашем музее!

С уважением,

Директор                                                                                                                 Н.М. Глотова