Развлечение, посвящённое 8 Марта в подготовительной к школе группе «Синяя птица»

Девочки и мальчики группы «Синяя птица» приняли активное участие в оформлении группы и прихожей к 8 Марта. Совместно с воспитателями изготовили бумажные цветы, нарисовали рисунки и повесили шары.

6 марта в нашей группе состоялось развлечение, посвящённое 8 Марта. Дети читали стихи, пели песни о маме и бабушке, соревновались в играх «Помогаем маме развесить бельё!», «Сними прищепки», «Одень дочку», «Ручеёк», «Гори- гори ясно», исполнили танец «Мы лучшие!».

В гости была приглашена Суркина Татьяна Фёдоровна, бывшая воспитатель детского сада, которая прочла стихи собственного сочинения о весне и матери. Праздник получился весёлый, музыкальный и солнечный.

Наши ребята приготовили праздничные поделки для мам и бабушек: открытки, вазочки с цветами. Мы поздравляем всех женщин с наступающим 8 Марта.