Статья в газете «Грани»: Марафон “Пока все дома” от 23.05.2020

В рамках празднования Всемирного дня семьи Центр мониторинга Новочебоксарска организовал  городской проект “Пока все дома”. Участники проекта: воспитанники детских садов и их родители, показали, насколько талантливы наши семьи и какими разными могут быть совместные занятия родителей и детей в самоизоляции.
Свои творения (видеоролики и фотографии с описанием) семьи отсылали в детский сад, учреждение размещало их в Инстаграме. Малую часть присланного творчества газета «Грани» опубликовала в выпуске от 23.05.2020г.

Дошкольники детского сада № 12 «Золотой ключик» тоже попали на страницу газеты со своим совместным творчеством:

·   Ева Николаева с братиком отправились в турпоход с палаткой.

·   Мария Проворова помогла взрослым приготовить что-то необычайно вкусное

·   Тимофей, Анастасия и маленький Владимир Цигвинцевы приготовили для всей семьи фруктовый салат и украсили кексы.