Праздник счастливого детства в «Золотом ключике»

1 июня – это Праздник для каждого ребенка. И поэтому этот день - прекрасный повод организовать веселые мероприятия для детей.

В рамках праздничных мероприятий в МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик» прошел фестиваль рисунков «Детская площадка мечты». Дошкольники через изобразительное творчество поделились своими мечтами о том, какая должна быть детская игровая площадка.

Также мальчики и девочки, которые не посещали детский сад, в целях исключения риска заражения коронавирусом, присоединились к флешмоб-зарядке «Веселый Буратино» и весело и задорно исполнили ритмические движения онлайн.

В день защиты детей, 1 июня,  депутат НГСД Ираида Андреева поздравила дошкольников с праздником Детства, пожелала им беззаботного лета и вручила подарки.