Педагог-психолог награждена Почётной грамотой Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики

В среду, 26 августа, в Новочебоксарске состоялась традиционная августовская конференция работников образования. В этом году конференция была посвящена празднованию 100-летия образования Чувашской автономной области. 

На торжественном открытии конференции перед педагогами выступили депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Малов, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, глава администрации города Ольга Чепрасова, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев и Владимир Михайлов. Гости конференции поблагодарили работников образования за большой вклад в воспитание подрастающего поколения, а также пожелали плодотворной работы в ходе конференции и в будущем учебном году. 

После приветствия гости мероприятия приняли участие в торжественной церемонии награждения работников сферы образования.

За большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд Светлана Шевелева, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик» была награждена Почётной грамотой Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики.