"День рождения Олимпийского мишки"

В рамках городского проекта "Хочу вырасти здоровым и счастливым" в МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик» прошло очередное мероприятие в виде спортивного развлечения "День рождения Олимпийского мишки".

В гостях у детей подготовительной к школе группы «Смешарики» побывал Мишка - символ Олимпийских игр. Он провёл спортивные состязания в честь своего дня рождения. Ребята играли в хоккей, катались на санях, на лыжах.

Дети показали свою смекалку, ловкость и силу. Олимпийский Мишка сделал вывод, что обязательно кто-нибудь из детей в будущем станет олимпийским чемпионом. Мишка  вручил детям медали, а также маленькие подарки, чтобы все вспоминали про его День рождения. Мишка остался очень доволен, а дети получили заряд бодрости и радости на весь день.