Новые успехи детей старшей группы "Матрёшки" в Новом 2021 году!

Спешим поделиться достижениями и успехами наших воспитанников. В течение декабря 2020 года ребята старшей группы "Матрёшки" принимали активное участие в конкурсах различного уровня, проявляя свои творческие способности.  Так, на городской новогодний  онлайн-конкурс "Удиви Деда Мороза" ребята подготовили новогоднее поздравление в стихах "со смыслом". Ребятам понравилась идея педагогов, поэтому репетиции и запись видео прошли легко и быстро. Старания воспитателей и детей не прошли даром - воспитанники группы были отмечены дипломом в специальной номинации "За коллективную творческую работу" и награждение проходило в торжественной обстановке - на сцене ДК Химик, из рук самого Деда Мороза и Снегурочки!