Воспитанники группы "Цветик-семицветик" - лауреаты 1 степени Всероссийского конкурса "Услышать музыку"

В Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска Чувашской Республики прошел V Всероссийский конкурс – фестиваль творческих коллективов «Услышать музыку».

Детский сад № 12 «Золотой ключик» представляли воспитанники старшей группы «Цветик-семицветик» (Вера А., София М., Даша Т., Настя Н., Ангелина М., Рианна О.).

Девочки исполнили очень задорный танец «Снег-снежок» и стали лауреатами I степени Всероссийского конкурса. Поздравляем победителей и музыкального руководителя Лейсан Тавфиковну Ефимову с заслуженной наградой!