Солнечное лето в "Золотом ключике"

Солнечное лето в "Золотом ключике"



1 июня – наступило лето!

И теплом июньским вся земля согрета.

На светлой и большой планете

Лето встречают счастливые дети.

1 июня – день больших затей –

День Защиты в мире маленьких детей!

 

Лето - пора каникул, отдыха, новых приключений и путешествий. К тому же первый день лета – это праздник. Он посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в детском саду №12 «Золотой ключик». Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами. Территорию детского сада и центральный вход украсили разноцветными шарами и цветами из воздушных шаров, звучала весёлая музыка, поднимая настроение детям и родителям.

Мероприятие началось с задорной песни, которая создавала праздничное настроение. Врака-Забияка пыталась испортить всем праздник, но дошколята своими веселыми играми, песнями о дружбе, зажигательными танцами, превратили ее в Веселушку-Хохотушку. Клоун Клепа, как всегда, пришел с подарками. Вместе с Веселушкой-Хохотушкой он подарил ребятам мыльные пузыри и цветные мелки. Закончился праздник зажигательной, поднявшей настроение дискотекой и рисованием цветными мелками на асфальте.

Фотогалерея