Мамы воспитанников подготовительной к школе группы «Лесная полянка» заняли 1 место на Кубке Татарстана по джампинг фитнесу

Воспитатели и ребята подготовительной к школе группы «Лесная полянка» поздравляют наших дорогих мам Иванову Екатерину Станиславовну и Русскову Елену Эдуардовну с победой на Кубке Татарстана по джампинг фитнесу! Их команда, состоящая из 6 участниц, заняла почётное 1 место! Молодые, активные, спортивные мамы, имеющие по два ребёнка, занимают первые места в серьёзных соревнованиях! Русскова Клара, сестра Тимура Р. - выпускница нашей группы в 2019 году тоже занимается, как и мама. Клара выступала в команде и одна. За выступление соло она заняла 2 место! Супер! Молодцы! Мы гордимся вами! Желаем новых побед!