Выпускной в подготовительной к школе группе "Лесная полянка"

24 мая прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей группы «Лесная полянка». Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, так быстро пролетели 6 лет. На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения.

Приглашенные гости депутат НГСД Воробьёва Наталья Николаевна вручила нашим чемпионам медали за 1 место в юбилейной XXX легкоатлетической эстафете на призы газеты «Грани», значки и удостоверения ГТО.

Библиотекарь Детско-юношеской библиотеки Лаврентьева Татьяна Сергеевна вручила каждому выпускнику диплом об успешном обучении в трёхлетнем читательском проекте «Дорогою добра» и папки с работами детей по проекту.

За проявленные таланты всем воспитанникам были вручены дипломы и подарки, а родителям благодарности.

Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Авторы: Павлова Ирина Георгиевна, Кудряшова Екатерина Валериевна