Детский сад №12 «Золотой ключик» - лауреат Регионального этапа X Всероссийского конкурса «Лучший инклюзивный детский сад России-2023"

МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик» - лауреат Регионального этапа X Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России-2023»/ «Лучший инклюзивный детский сад России-2023.

28 июня на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялся второй очный этап конкурса. В рамках очной части конкурса был представлен имеющийся опыт организации инклюзивного образования по ранее заявленному проекту. Детский сад №12 достойно представил город Новочебоксарск.

По итогам конкурсных испытаний определены победители по следующим номинациям:
Лучший инклюзивный детский сад;
Лучшая инклюзивная школа;
Лучшая инклюзивная профессиональная образовательная организация.

Лучшие образовательные организации будут названы на торжественной церемонии награждения победителей республиканского этапа Х Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России - 2023».
Организатором регионального этапа конкурса является Министерство образования Чувашской Республики