В группе «Солнышко» папа провел мастер-класс

В группе «Солнышко»  папа провел мастер-класс

В рамках празднования Дня отца в старшей группе "Солнышко" прошел мастер-класс, который провел папа нашего воспитанника Белянин Дмитрий Иванович, мастер спорта по маунтинбайку.

Дмитрий Иванович рассказал ребятам о том, как в 10 лет он начал заниматься велоспортом, о своих достижениях и показал медали. Он отметил, что для здорового образа жизни важно не только заниматься спортом, но и правильно питаться.

Во время "минутки безопасности" ребятам напомнили о правилах поведения и средствах защиты при езде на велосипеде. Вместе с Дмитрием Ивановичем дети провели разминку юных велосипедистов. А потом для детей были продемонстрированы трюки на велосипеде.

Дети были в восторге и с большим удовольствием в группе вылепили велосипеды из пластилина.

#Урокспапой
#Деньотца