"Урок с папой" в детском саду "Золотой ключик"

«Урок с папой» в детском саду «Золотой ключик»

Воспитание ребенка — очень важный и ответственный процесс. Безусловно, на личность ребенка оказывают влияние все, кто встречается в его жизни, но истинное воспитание ему дают родители. Отец и мать, папа и мама - два самых родных и самых важных человека в жизни каждого ребенка. И если роль мамы всем понятна, то роль папы часто не осознана, непонятна. А тем временем наши дети так сильно нуждаются в участии отца в их жизни, в его дружбе, заботе и защите.

В целях укрепления института семьи и повышения значимости роли отца в воспитании детей в период с 10 по 15 октября 2023 года в городе Новочебоксарске проводится городская акция «Урок с папой».

Папы детского сада № 12 «Золотой ключик» активно поддержали эту акцию. Так, ребята познакомились с различными профессиями, закаливались, выполняя оздоровительную гимнастику на свежем воздухе и в музыкальном зале, и даже наблюдали за трюками, которые можно выполнить с помощью велосипеда и мяча.

Мы благодарим наших замечательных пап за увлекательные рассказы и активное участие в жизни детей.