На базе МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик» работает Служба ранней помощи для детей в возрасте от 2х до 3 лет

На базе МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик»  работает Служба ранней помощи для детей в возрасте от 2х  до  3 лет

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик»  работает Служба ранней помощи для детей в возрасте от 2х  до 3 лет, имеющих проблемы в развитии или риск их возникновения, и не посещающих дошкольные образовательные организации.

Грамотные и квалифицированные специалисты ДОУ окажут консультативную помощь семье по организации воспитания ребенка и по вопросам коррекции его развития:
     Все специалисты Службы имеют специальное образование и опыт работы.

В службу Ранней помощи может обратиться любая семья, проживающая в городе Новочебоксарске, имеющая  ребенка от 2х  до  3 лет, в том числе с детьми - инвалидами или с различными нарушениями в развитии.

Для этого родители заполняют анкету - опросник. Специалисты Службы обрабатывают его и получают развернутый результат уровня развития каждого ребенка.

График работы Службы: каждый понедельник  с 11.30 до 13.30
Все услуги оказываются бесплатно.