Новогодний утренник «Весёлые зверушки на лесной опушке» в группе раннего возраста «Карапузики»

22 декабря в группе раннего возраста «Карапузики» состоялся самый первый новогодний утренник «Весёлые зверушки на лесной опушке». Девочки и мальчики в красивых нарядах зайчат водили хоровод вокруг ёлки, танцевали, играли в снежки вместе со Снегурочкой.  В конце праздника ребята получили сладкие подарки от Снегурочки. За участие в городских конкурсах творческих работ «Новогодний серпантин», организованном Отделом культуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, МБОУ ДО «Детской школы искусств» г. Новочебоксарска Чувашской Республики; «Мастерская Деда Мороза», организованной МБУ Детско- юношеской библиотекой, воспитанников наградили дипломами. Музыкальное развлечение прошло в тёплой сказочной атмосфере.