В детском саду №12 «Золотой ключик» более к 60 детишкам с особыми потребностями, детям участников СВО и детям из многодетных семей пришел с подарками Дедушка Мороз и сказочные герои

Новый год — это волшебный праздник, который с нетерпением ждут все дети. В детском саду №12 «Золотой ключик» более к 60 детишкам с особыми потребностями, детям участников СВО и детям из многодетных семей пришел с подарками Дедушка Мороз, Снегурочка и, конечно же хулиганка-Кикимора, которая развеселила всех своими проказами.

Праздник объединил всех детей и родителей, подарил надежду на светлое будущее, новое, интересное.

Детский сад и родительская общественность выражают благодарность депутату Госсовета Чувашии Сергею Семенову и депутату НГСД Наталье Воробьевой за новогодние подарки.