"Вместе с мамой" - Мастер - класс по изготовлению ёлочной игрушки в рамках городского проекта "Школа светофорных наук" прошел в группе "Почемучки". Цель мастер - класса: привлечь внимание взрослых юных участников дорожного движения к необходимости строго соблюдать ПДД.

Мамы вместе со своими детьми изготовили ёлочные игрушки в виде дорожных знаков. Каждая из них получилась красивой и яркой. Такими необычными игрушками нарядили  ёлку, установленную в группе. Теперь новогодняя красавица не только украшает группу, но и дает возможность детям ежедневно повторять правила дорожного движения .