Воспитанники средней группы «Дружная семейка» побывали в настоящей новогодней сказке

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется — Новый год!

Вот уже совсем скоро наступит самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо - Новый год.

Сегодня воспитанники средней группы «Дружная семейка» побывали в настоящей новогодней сказке. Ребят пришли поздравить c новым годом и Красная Шапочка, Куколки, Снеговик и Снежинки. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Но Серый волк чуть не оставил детей без подарков. А добрый Дедушка Мороз все исправил: никто не остался без долгожданного подарка, даже волк.

Взрослые и дети получили массу положительных эмоций!