В детском саду прошло мероприятие "Разговоры о важном" на региональную тему "Семейные традиции"

Сегодня 29 января 2024 г. в МБДОУ "Детский сад 12 " Золотой ключик" для воспитанников старших и подготовительных к школе групп прошло мероприятие "Разговоры о важном" на региональную тему "Семейные традиции".

В рамках II этапа Республиканской акции "Моя семья" с презентацией своей "солнечной" семьи выступила Ксения Кушникова. Она рассказала о семейных интересах и традициях. Такой пример воодушевил остальных ребят и они показали фотографии своих семей и рассказывали о совместных увлечениях.
Во время "Разговоров о важном" особое внимание также уделили национальным чувашским семейным традициям. Воспитанники узнали про "родословное дерево" и получили задание смастерить в своих группах коллаж из фото "Наши семейные традиции".